La Corrida. 1897. Lithographie. Chaque 590 x 450. I.F.F. 85. Impression en couleurs. Réunion de 4 sujets (dont un en double). Belles épreuves d'essai sur chine volant, une avant effaçage des croquis lithographiés en marge. Menus accidents et quelques déchirures aux bords des feuillets. Traces de plis et petites auréoles d'humidité. Toutes marges. Ens. 5 p