Portrait de Liszt. 1927. Lithographie. 133 x 145. Laboureur 782. Très belle épreuve d'essai sur chine volant, signée à la mine de plomb, antérieure au tirage pour la Revue musicale¸ éd. de la N.R.F. Toutes marges