Femme debout à sa toilette. 1926. Pointe sèche. 150 x 220. Lefrançois 320. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Double pli oblique dans l'angle inférieur gauche du feuillet. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves