CHINE - Paire de chiens de Fô en céramique émaillée... Lot 31
Résultat :
Estimation :
CHINE - Paire de chiens de Fô en céramique émaillée jaune, verte et bleue, assis sur des terrasses ovales, un vase sur leur dos formant porte-baguettes. Chine, XIXe siècle. Haut. : 15 cm