CHINE - Paire de chiens de Fô formant porte-baguettes,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
CHINE - Paire de chiens de Fô formant porte-baguettes, assis sur des terrasses quadrangulaires, en grès émaillé vert, ocre et crème. Chine, XVIIe siècle. Manques. Haut. : 22,5 cm