CHINE - Paire de vases balustres en porcelaine... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CHINE - Paire de vases balustres en porcelaine de Canton à décor en émaux dans le style de la famille verte à décor de scènes de palais. Chine, XIXème siècle. Cols restaurés. Haut. : 46 cm