CHINE - Lot de trois sujets en porcelaine polychrome... Lot 6
Résultat :
Estimation :
CHINE - Lot de trois sujets en porcelaine polychrome représentant respectivement un garçon assis, un chat devant lui ; un des Hoho et un godet à eau avec les Hoho. Chine, début XXe siècle. Haut. de 8,5 à 17 cm