CHINE - Vase balustre en porcelaine polychrome... Lot 4
Résultat :
Estimation :
CHINE - Vase balustre en porcelaine polychrome à décor d’un enfant sur une chimère, soutenu par deux jeunes femmes, une calligraphie au dos. Chine, début XXe siècle. Col rodé. Haut. : 52 cm