Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

CHINE - Vase hexagonal en porcelaine à décor en émaux polychromes sur fond noir de six dragons parmi des rinceaux de lotus. Chine, vers 1900. Monté en lampe, sous réserve de l’état de la base et de l’ouverture. Haut. : 49 cm