CHINE - Vase bouteille à panse globulaire et large... Lot 1
Résultat :
Estimation :
CHINE - Vase bouteille à panse globulaire et large col en porcelaine émaillée noir miroir. Marque apocryphe Kangxi à six caractères sur la base. Chine, XIXe siècle. Haut. : 31,5 cm