PAIRE DE PETITS FLACONS GRENAT en verre taillé... Lot 26
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PETITS FLACONS GRENAT en verre taillé à huit pans, décorés de rinceaux dorés sur fond mat. Avec leur bouchon. (Petit accident à un bouchon). Bohême, 19e siècle Haut 17,5 cm PAIR OF BOHEMIAN SMALL GLASS FLASKS, 19th CENTURY