ENSEMBLE DE CINQ FLACONS DE BOHÊME dont trois couverts. Deux en opaline et trois en verre taillé polychromes et dorés à décor floral. Bohême, 19e siècle Haut. 21, 17, 17, 12 et 12 cm FIVE BOHEMIAN FLASKS, 19th CENTURY