QUATRE PIÈCES EN VERRE BLEU-NUIT dont une verseuse couverte, un vase et deux aspersoirs à décor floral polychrome et doré Bohême, 19e siècle Haut. 20,5 - 20,5 - 28,5 et 27 cm FOUR BOHEMIAN PIECES, 19th CENTURY