Lot n° 7

MIGEON (G.) ET MARÇAIS (G.)

Estimation :

MANUEL D'ART MUSULMAN, DEUX VOLUMES Picard, 1927, In-8°, deuxième édition augmentée MANUEL D'ART MUSULMAN (architecture), DEUX VOLUMES Picard 1926 et 1927, In-8° Pour les quatre volumes demi-chagrin et ex-libris Henry Sorensen. Dim. des volumes: 23 x 15 cm