Semaine Sainte. Lyon, pour les 30 de Lyon, 1931 ; in - 4°. Vélin orné sur le plat sup. d'une peinture à la gouache représentant un pénitent, signée DARAGNÈS ; dos lisse, gardes de moire bleue, chemise, étui. Reliure de Charles SEPTIER. Bel exemplaire, avec les figures en couleur et une suite en couleur.