Deux gargouilles, lavis de gris et rehaut d'aquarelle... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Deux gargouilles, lavis de gris et rehaut d'aquarelle (papier froissé), mise au carreau, dessins datés mai 1851 et signés. Annotations manuscrites. H 13 cm - L 25 cm. H 14,5 cm - L 25 cm.