Beau dessin figurant les « Choux supérieurs »... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Beau dessin figurant les « Choux supérieurs » des grands pinacles de la Tour Nord. Dessin à la plume, à l'encre noire et à l'aquarelle. Trois dessins cotés, annotés, datés 13 septembre 1852 et signés. H Beau dessin figurant les « Choux supérieurs » des grands pinacles de la Tour Nord. Dessin à la plume, à l'encre noire et à l'aquarelle. Trois dessins cotés, annotés, datés 13 septembre 1852 et signés. H 30 cm. 26,5 cm - L