Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

« Fleuron au sommet de la pyramide de la Madeleine. cath. d'Amiens » dessin au crayon, daté octobre 1859, et monogrammé. H « Fleuron au sommet de la pyramide de la Madeleine. cath. d'Amiens » dessin au crayon, daté octobre 1859, et monogrammé. H 18 cm. 16,5 cm - L