Gargouille de la corniche supérieure de la Tour... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Gargouille de la corniche supérieure de la Tour Sud, dessin au crayon, encre brune et rehaut (papier froissé, petites déchirures, restaurée), daté mars 1851, signé et dédié à LAUGEAIS, élève de l'architecte. H Gargouille de la corniche supérieure de la Tour Sud, dessin au crayon, encre brune et rehaut (papier froissé, petites déchirures, restaurée), daté mars 1851, signé et dédié à LAUGEAIS, élève de l'architecte. H 29 cm. 15, 5 cm - L