Gargouille pour la corniche de la tour sud, dessin... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Gargouille pour la corniche de la tour sud, dessin à la plume et encre noire, lavis de gris, daté septembre 1853, signé. H Gargouille pour la corniche de la tour sud, dessin à la plume et encre noire, lavis de gris, daté septembre 1853, signé. H 23 cm. 15 cm - L