VUE D'HARFLEUR EN NORMANDIE Aquarelle sur mine de plomb signée en bas à gauche. 22,5 x 13,5 Provenance: Baron Henri de Triqueti, son cachet en bas à droite (Lugt n°1304). Nous remercions Monsieur Patrick Noon qui nous a confirmé l'attribution de cette aquarelle à l'artiste après avoir vu l'original. Expert: Cabinet de BAYSER