Lot n° 48

Charles LE CORBUSIER (d'après)

Estimation :

Corps nu 25,5 x 32 cm. Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve légèrement jaunie, portant le cachet de l'éditeur la Fondation Le Corbusier au verso. Numérotée 51/ 250. Quelques traces de plis, bonnes marges. Cachet sec FLC.