Lot n° 42

Jean DUBUFFET

Estimation :

Récit. 1975 (Webel 1185) 42 x 32 cm. Sérigraphie en deux couleurs d'après le dessin Récit IV. Edition à 50 exemplaires. Epreuve signée des initiales, datée numérotée 28/ 50. Cadre(*)