Lot n° 41

Willem de KOONING

Estimation :

Man and the big blonde. 1982 54 x 68 cm. Offset lithographie en couleurs. Epreuve numérotée XCIC/ CL. Signature dans la planche. Bonnes marges. Cadre(*)