La Ferme de la Bendeliere. 1905 (Ginestet et Pouillon E 138) 46,5 x 58,5 cm. Aquatinte en couleurs. Epreuve de l'état définitif signée en bas à droite, numérotée 39/ 50. Légèrement jaunie. Bonnes marges. Cadre