Le Général De Gaulle à la messe de Quimper, 2 février 1969 Tirage argentique sur papier Signé en bas à gauche Numéroté 4/5 en bas à droite 54,5 x 36,5 cm Cette photo a été prise lors d'un voyage officiel de l'ancien président en Bretagne.