Glace formant applique à deux lumières dans un cadre en bois sculpté et doré, à décor au centre d'un miroir partiellement gravé figurant un soldat, reposant sur une console stylisée. Travail italien vers 1800. (Quelques éclats) H: 63 - L: 50 cm