Visage de saint Etienne Crayon noir et sanguine 41 x 29 cm Signé et daté en bas à droite L. Janmot juin 1867 Localisé en bas à gauche Chap st Etienne En 1864, l'artiste reçoit la commande d'un décor à Saint Etienne-du-Mont à Paris