La bénédiction Panneau, élément de décor 102 x 128 cm (Fentes au panneau) On y joint: Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle Loth et ses filles Panneaux, éléments de décor 55 x 107 cm Fentes au panneau, manques et restaurations. Les deux