ATLAN
L’essor agricole
Projet de fresque pour... Lot 13
Résultat :
Estimation :
ATLAN
L’essor agricole
Projet de fresque pour un bâtiment de l’administration publique algérienne
Gouache, signée vers la gauche et daté 50
14,6 m x 0,74 m (en rouleau)