Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle Le départ de la... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle Le départ de la chasse Panneau. 27 x 34,5 cm Restaurations Provenance : Collection F. Bernheim (selon une étiquette au revers du cadre). Porte une ancienne attribution à Aert Schouman.