Ecole ALLEMANDE du XVIIe siècle Portrait d’homme au chapeau Panneau parqueté. Inscription en haut à droite Albrecht Friederich Margraff Brandenb : J ; Preussen Herzog 54,5 x 46,5 cm Restaurations