LATOUR BAIGNEUSE DEBOUT (Hédiard et Mason 147, 152) 19, 7 x 13, 5 cm. Lithographie sur chine appliqué sur vélin. Epreuves publiées dans la Revue de l'Art Ancien et Moderne. Légères rousseurs, petites marges. Cadre Expert:Sylvie Collignon 01 42 96 12 17