Lot n° 28

Jean CARZOU (1907-2000)

Résultat :
Estimation :

"Le couple" eau-forte en noir, signée et datée en bas à droite et dédicacé, 1967. Ces indications sont tirées du tome II du catalogue de l'œuvre gravé et lithographié publié par les éditions de Francony,dans lequel ces œuvres sont répertoriées respectivement sous les n°231.