Roberto Platé (né en 1940) Dracula in love - 2006 Aquarelle et gouache sur papier. Signé 17 x 50 cm Ballet rock Chorégraphie d'Ana-Maria STEKELMAN Mise en scène d'Alfredo ARIAS. Gran Teatro, Rome Note bibliographique: Roberto PLATE - Tableau de scène, ill. page 70, Editions de la Maison de l'Amérique Latine, 2013