Lot n° 16

Roberto Platé (né en 1940)

Résultat :
Estimation :

Roberto Platé (né en 1940) Toile de fond pour une pièce de théâtre Gouache aquarelle et technique mixte et découpages Signé 38 x 50 cm Théâtre de la Porte Saint Martin. Projet pour Roman POLANSKI