MR AND MRS WOODMAN. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1971. 10,3 x 17,1 cm, sous encadrement. Tirage argentique d'époque, signé au recto par Man Ray, un des 10 exemplaires destinés à la publicité de Mr and Mrs Woodman