AUTOPORTRAIT. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. Circa 1960. 27 x 20,2 cm, sous encadrement. Photographie des années 1960 de son célèbre autoportrait de 1924, justifiée épreuve d'artiste et signée au recto au crayon par Man Ray