STATUETTE SCULPTÉ EN BOIS. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE. [1936]. 26,3 x 10,3 cm, sous passe-partout. Tirage argentique d'époque de Man Ray, publié dans le numéro des Cahiers d'Art 6-7 de 1936