PORTRAIT DE JEAN CLARENCE LAMBERT. COLLAGE ORIGINAL DOUBLE FACE SIGNÉ. 1980. 60 x 36 cm. Collage original double face sur carton et découpage sur carton du visage de Jean Clarence Lambert, daté et signé au recto par Jiri Kolar