Lot n° 311

IVSIC Radovan

Estimation :

LE NÉCROPHILE DE JEAN BENOIT. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1965. 29 x 14 cm, sous encadrement. Tirage argentique d'époque signé au recto par Radovan Ivsic représentant Jean Benoit dans le costume du nécrophile, également signé et titré au verso par Radovan Ivsic