FEMME À LA ROSE. COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1961. 20,4 x 12,2 cm, sous encadrement. Collage original monogrammé et daté au recto par Georges Hugnet représentant une femme en tenue légère près d'une rose agressive