PORTRAIT DE BENJAMIN PÉRET. HUILE SUR PANNEAU. SIGNÉE. 1948. 14 x 18,5 cm, sous encadrement. Huile en couleur sur panneau datée et monogrammée au recto par Oscar Dominguez figurant le portrait de profil de Benjamin Péret