Lot n° 305

Résultat :
Estimation :

Bague en fils d'or gris piqués de diamants brillantés, ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe. Monture numérotée. Poids du diamant: 1.92 ct. J.VS1 Il est accompagné d'un certificat Carat Gem Lab n° CGL05824 du 18.09.2013. Poids brut: 8.70 g. TDD: 51.5