Ecole BOLONAISE du XVIIIème siècle
Jeune femme... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Jeune femme au violon
Jeune berger
Paire de toiles, sur leurs toiles d’origines
72 x 60,5 cm
Accidents et manques
Provenance : collection Baron Isnard, Grâces, puis par descendance.