LOURADOUR gouache sur papier le comte d’Hoffman 31 x 23 cm on y joint une paire de gouaches représentant un ballet 24 x 15,5 cm et FR GANEAU Carmen Acte III les contrebandiers gouache sur papier signée en bas à droite 49 X 64 cm