Lot n° 117

Estimation :

Brochette de 3 ordres émaillés noir, or, tous avec glaives. - St Vladimir 4e cl. - Ste Anne 3e cl. 1875 - St Stanislas 3e cl. 1868. Manque un glaive. Poids brut 66,8 g