Lot. Portraits de l'empereur Nicolas II et de... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Lot. Portraits de l'empereur Nicolas II et de l'impératrice Alexandra. Portraits sur soie encadrés. 33,5 x 43 cm. L'empereur est en tenue du Nijégorodski dragons: bon état. Portrait de l'impératrice avec manques et éclats