Wolkonsky (née Louguinine) Marie (1875-1960).... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Wolkonsky (née Louguinine) Marie (1875-1960). Ruines dans un paysage italien. Huile sur toile. Signé en bas à droite: «Louguinine Wolkonsky» Dimension: 38 x 28 cm,