Accumulation de tubes - 2005. Accumulation de tubes de peinture. dans résine. Pièce unique. Signé en bas à droite sur le côté. H: 120; L: 100; P: 16,5 cm. N° 4262 des Archives de la Fondation Arman. Copie du certificat sera remis à l'acquéreur. Provenance: Offert par l'artiste à son actuel propriétaire